Современные модели Ford, благодаря высокому качеству и по-прежнему демократичной цене, пользуются стабильной популярностью среди владельцев компаний и предпринимателей.
Компания УРАЛЛИЗИНГ и Ford Sollers в России, предлагают приобрести эти
легковые автомобили в лизинг по двум документам и с выгодой до 255 000 рублей. Получите расчет в течение 30 минут.
Программа «АВТОЛИДЕР»:
- Два документа:
годовой баланс за последний год и паспорт руководителя
- Срок оформления сделки – 1 день
- Аванс от 35%
- Срок договора лизинга от 1 года до 5 лет Программа «Лизинг-ДРАЙВ»:
- Документы: уставные документы, бухгалтерские
балансы
- Аванс от 10%
- Срок договора лизинга - от 1 года до 3 лет
- Срок оформления сделки - 2-3 дня
Преимущества лизинга по сравнению с кредитом и покупкой за собственные средства:
• Механизм ускоренной амортизации позволяет существенно снизить налог на прибыль
• Весь лизинговый платеж, включая проценты, относится на себестоимость
• НДС принимается к зачету со всей суммы ежемесячного лизингового платежа
• Лизинговая сделка не отражается в балансе лизингополучателя как заемный капитал – не снижается возможность получения займов и кредитов
Получите индивидуальный расчет за 30 минут и предварительное решение – в течение 1 часа.
* Выгода при покупке Ford в лизинг по программе, реализуемой дистрибьютором, совместно с официальными дилерами. Указанная программа позволяет получить выгоду до 300 000 руб. при оформлении автомобиля Ford в лизинг, 2017 и 2018 года производства. Специальная цена - цена, рассчитанная на базе розничной цены с учетом действующего специального предложения по программе "Бонус за Лизинг". Программа не совместима с программами «Утилизация» и «Трейд-ин». Все данные в предложении носят исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой.
www.urall.ru
Горячая линия: 8-800-444-00-97